• Авторизация


мой любимый Аривара Нарихира 02-02-2005 22:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сказать не могу я...
Но слова, что тебе не скажу,
Бурей волнуют грудь.
Им не дано исхода.
Остались лишь в сердце моем.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
скажи это буре зимней,
пусть улетят слова...

LI 3.9.25
удачная_vedmychka,
это не мои переживания, а его... эх, мне бы в то время - я бы тогда в принца Нарихира влюбилась :)
вот уж-ки категорически не соглашусь! если ты это цитируешь, значит - нравится, если нравится, значит- находит отклик, если находит отклик - есть в тебе самой..! Именно поэтому перечитывая книги, мы находим там каждый раз новое, т.к. и сами меняемся.
Текущее настроение:

LI 3.9.25
удачная_vedmychka,
ты же все мои слабости знаешь :)
на том стоим !)))
В колонках играет: The Beatles - Let It Be
Текущее настроение:

LI 3.9.25


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мой любимый Аривара Нарихира | та_самая_Мелиан - NOTHING ELSE MATTERS | Лента друзей та_самая_Мелиан / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»