• Авторизация


танка 21-01-2005 22:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ах, лунной ночью их увидеть невозможно!
У нежных слив и лунного луча
Цвета одни.
И лишь по аромату
Узнаешь, где цветы, и сможешь их сорвать!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
otkazano_ru 21-01-2005-22:20 удалить
Не думаю ,что очень долги ночи
Осеннею порой,-
Давно идет молва,
Что ночь и осенью покажется короче,
Когда любимая твоя- с тобой!
otkazano_ru,
Он на глазах легко меняет цвет,
И изменяется внезапно.
Цветок неверный он,
Изменчивый цветок,
Что называют - сердце человека.



Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник танка | та_самая_Мелиан - NOTHING ELSE MATTERS | Лента друзей та_самая_Мелиан / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»