• Авторизация


Прикольные стишки нашла..... что я ищу? да я и 27-01-2005 10:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прикольные стишки нашла.....

что я ищу? да я и сам не знаю...
быть может остров в океане грёз...
а может ту звезду на небосклоне,
что затерялась в миллионах звезд...
быть может гавань тихую я встречу,
где ураганов нет, а есть покой,
и там живет единственная в мире,
живет и встречи так же ждет со мной.
в ее душе есть и печаль и радость,
любить она способна и стадать,
хочу найти я тихую ту гавань,
свою любовь единственной отдать.
летал я к звездам, плавал в океане,
и в лабириндах интернета был,
бродил я во всемирной паутине,
но только миражи там находил.
на свете есть она, я точно знаю,
та, что судьбой должна моею стать,
я верю, что однажды в этой жизни,
ее смогу я все же повстречать..

............

Твоя пронзительная нежность,
Твоя губительная страсть,
Как будто смерти неизбежность
Имеют надо мною власть.
И я, как будто раб послушный,
Терплю мучительную боль,
Когда легко и простодушно
Ты вновь повеливаешь мной.
Небрежно брошенное платье
Твое тепло еще хранит,
А на стене висит распятье
И алым пламенем горит.
И в споре двух противоречий,
Греха возвышенная суть:
Твои блистательные плечи,
Твоя пленительная грудь.
А ты дышала лунным светом,
Что лился в сумраке густом,
И ночь была тобой согрета,
И пели птицы за окном,
Что этой ночью все бесценно,
Когда над ней имеют власть
Твоя пронзительная нежность,
Твоя губительная страсть...)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прикольные стишки нашла..... что я ищу? да я и | Мудрое_Пламя - Дневник Мудрое_Пламя | Лента друзей Мудрое_Пламя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»