• Авторизация


ВОТ ОБЛОМ..................:fire: Ната проевила 24-11-2004 23:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ВОТ ОБЛОМ..................

Ната проевила фотки и большая половина засветилвся
Только парочку более мение получились :( :(
Вот такой вот закон подлости,а там были такие прикольные и смешные фото........ээээээээээээээээээээээээххххххххххххххххххххх
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Tonchik 25-11-2004-00:37 удалить
Мысли позитивно - хорошо, что вся не засветилась. Даже парочка более-менее хороших :)
Nightstranger 25-11-2004-12:43 удалить
Мудрое_Пламя, :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Nightstranger 25-11-2004-17:41 удалить
Мудрое_Пламя, небо звездное, а водичка мокрая......ну и техника с женщинами..... :) :) :) :) :) :)
Nightstranger 26-11-2004-13:32 удалить
Мудрое_Пламя, умница, :) :) :)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВОТ ОБЛОМ..................:fire: Ната проевила | Мудрое_Пламя - Дневник Мудрое_Пламя | Лента друзей Мудрое_Пламя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»