• Авторизация


Прекольная штука,но не у всех хватает терпения 24-11-2004 14:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прекольная штука,но не у всех хватает терпения досмотреть :)
http://www.zakat.ru/sexshop.zakat.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Tonchik 24-11-2004-17:45 удалить
Хотя терпения надо - жуть просто. Если б не ты - низачто бы не стал дожидаться. :)
Tonchik, понемаю :) , вредная я :)
Tonchik 24-11-2004-18:08 удалить
Не выдавай желаемое за действительное :).
До вредины тебе ой как далеко :)))
Tonchik, но ты со мной не виделся долгое время в реале :)
Tonchik 25-11-2004-01:10 удалить
А, т.е. в инете ты милая и очаровательная, а в реале сразу на всех кидаешься? :)
Я с тобой общаюсь и не нахожу тебя врединкой!
Tonchik, я редко вредная :)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прекольная штука,но не у всех хватает терпения | Мудрое_Пламя - Дневник Мудрое_Пламя | Лента друзей Мудрое_Пламя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»