• Авторизация


Песенка Вини-Пуха ... 20-02-2006 02:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... в голове у меня опилки, прам парам папам ... однозначно так ! Надо заканчивать это грязное дело конкретно. Пора занятьса делом ... :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Light_julia 20-02-2006-18:40 удалить
Интересно каким это делом ты начнёшь заниматься????)))
AGRONOM 21-02-2006-15:51 удалить
Light_julia, ... денег надо на лето заработать много, хочу турнэ себе зарулить !!! :)
MilkySnoW 21-02-2006-21:47 удалить
а что будешь делать на турнэ?
AGRONOM 22-02-2006-08:29 удалить
MilkySnoW, .... блудить, блятством заниматьса, след оставлять кровавый на земле(не свой) ....
22-02-2006-14:58 удалить
турнэ это круто
кругосветное путьшествие +)эх нам бы так


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Песенка Вини-Пуха ... | AGRONOM - Просто мозги. | Лента друзей AGRONOM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»