• Авторизация


Туфта с морковкой ... 23-01-2006 03:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... типа давно вот приметил, что во многих супермаркетах(я такие часто посещаю) в отделе "рыба", там где рыбные салаты на развес продают, стоит в продаже "корейская морковка"(салат из тёртой морковки с перцем и кориандром, подсолнечное масло). И в это время в отделе с простыми салатами(не рыбными) корейскую морковку не продают !
В чом прикол !?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
какая разница?! главное,ч т оее продают!!!
обажаю корейскую морковочку)
brothers_in_arms 23-01-2006-23:13 удалить
Доброго времени суток, у Вас в интресах GR-я правильно понял, что это government relations? Если да, то мне было бы очень интересно с вами пообщаться по данному аспекту. Если интересно, оставьте пожалуйста мне в дневнике комментарий. Спасибо. Приятно встретить единомышленников.
AGRONOM 24-01-2006-22:32 удалить
СЛАДЕНЬКАЯ_МАЛИНКА, .... тоже верное, но всетаки не то ! :) Я тож люлю морковочку корейскую, только не очень острую. :)

brothers_in_arms, Government relations management - одна из разновидностей современного менеджмента. GR-менеджмент ставит своей задачей управление взаимодействием компании с органами государственной власти. Конечной целью GR-менеджмента, как всех других сфер менеджмента, выступает повышение интегральной прибыльности компании как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе.
К сожалению это не то, что я имел ввиду написав в интересах, это просто денежная единица, игровая ! :)
brothers_in_arms 24-01-2006-22:57 удалить
Уважаемый Агроном! Я Вам признателен за то, что Вы дали определение Government relations. Если Вас не затруднит, не могли бы Вы посоветовать места в интернете или книги, где об этом можно почитать. Дело в том, что я готовлю дипломный проект по данной проблематике и испытываю крайнюю нехватку информации. Спасибо
AGRONOM 25-01-2006-01:34 удалить
brothers_in_arms, ... достаточно обратитьса к поисковым системам первого уровня и вы получите необъятный материал по своей теме ! :)
brothers_in_arms 25-01-2006-04:11 удалить
Уважаемый, AGRONOM! =) Простите за настойчивость (я искренне надеюсь, что не доставляю Вам особых хлопот), но не могли бы Вы пояснить, что за "поисковые системы первого уровня"? Просто обращения в google.com yandex.ru и yahoo.com дали лишь ссылки на сайты компаний, где кроме того, что они готовы за большие деньги поработать нет ровным счётом ничего. Даже то опердиление, которое Вы дали мне не удалось найти. Vikipedia.org тоже осталась безучастна к данному аспекту человеческой деятьльности. Если Вас не затруднит - можно несколько ссылок. Я просто хочу внести в науку вклад и облегчить работу своим последователям, так как после завершения работы собираюсь её в википедии опубликовать. Спасибо
AGRONOM 25-01-2006-05:24 удалить
brothers_in_arms, ... хорошо, на досуге (в течении 24 часов) я попробую найти, чтото актуальное по этой теме ! :) Ссылки выложу сюда, думаю у когото еще интерес проснётса почитать ... :)
brothers_in_arms 27-01-2006-02:43 удалить
Спасибо Агроном! Буду весьма признателен =) Мир всё-таки не без добрых людей. Жду с нетерпением.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Туфта с морковкой ... | AGRONOM - Просто мозги. | Лента друзей AGRONOM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»