• Авторизация


...подумал я.. 08-11-2007 23:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Подумал я..и не поехал домой....остался на бауманской у маминой знакомой.... просто потому что до института две остановки...и лишний час сна....... спросила меня она...а как насчёт любви... как насчёт мальчиков......... хотел я ответить и промолчал..потому что такое знакомым мамы не говорят ^^' всегда забавляют такие вопросы ^____________^"

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Starminskaya 09-11-2007-09:37 удалить
)) в принципе самим мамам такое тоже не всегда говорят))
мамины подруги все таке это не родственники, которые спрашиваю, в каком ты сейчас классе
Starminskaya, да мама и так знает что домой я вожу не мальчиков а девочек. призрак_отца_Шулдиха, спрашивают и знают меня с детства и тискают и называют кактусом а потом снова тискают...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...подумал я.. | Орландина - Зачем? | Лента друзей Орландина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»