Подумал я..и не поехал домой....остался на бауманской у маминой знакомой.... просто потому что до института две остановки...и лишний час сна....... спросила меня она...а как насчёт любви... как насчёт мальчиков......... хотел я ответить и промолчал..потому что такое знакомым мамы не говорят ^^' всегда забавляют такие вопросы ^____________^"