• Авторизация


..какая потеря для мира....яоя.. 06-11-2007 02:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну всё.. я человек, потерянный для яоя. Понимаешь, что это такое, только когда не можешь найти хоть малейшую причину для яоя персонажа.. потому что внезапно задумываешься о номах морали, правильности поступков и грехопадении. К тому же голову внезапно посещает идея, что в доме почему то нет библии, а катехизис католической церкви читать с экрана нереально долбает.... После чего возникает закономерный вывод... меня где то потеряли, а нашли кого то не того.

Благо такое у меня проходит быстро...быстро нахожусь обратно.

[516x344]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Nimeire 06-11-2007-07:40 удалить
Мда...еще б ты всерьез задумывался,а не потому,что это очень красиво и стильно.Знаю-знаю,сейчас мне скажут,что это вовсе не так.Ну да кто меня убедит)
У_ловка 06-11-2007-12:53 удалить
А неяойность - это такая трагедия? 0_0
Нимейра, да ты вообще упёртый хмырь и муха-длиннопоп. чё тебе доказывать то... У_ловка, ну в контексте моей жизни можно поствить равенство между яоем и самой жизнью...тогда для конкретного локального мира одной личности - неяойность это смерть.
Nimeire 06-11-2007-17:45 удалить
Орландина, *задохнулся от возмущения*Да ты!!!Да тыыы тогдааа!!!
Нимейра, а я это...не знаю кто, но кто то ниипись крутой кто-то...
Nimeire 06-11-2007-18:05 удалить
Орландина, о да,только неквалифицированный.Чтобы быть неимоверно крутым кем-то тебе следует стать примером для всеобщего подражания,а для этого стоило хотя бы прекратить сквернословить^_^*заранее укрывается за щитом от пинков,тапков и т.д.*
Starminskaya 07-11-2007-01:24 удалить
ох, яоем увлекаешься? а "Death Note" смотрела? яой тут не причем, но Л явно что-то испытывал к Лайту) говорят, все форумы (яойные, естественно) тогда с ума сошли, когда эта серия вышла))
Starminskaya, я не "увлекаюсь" яоем. как я сказал постом выше это моя жизнь. я не досмотрел деснот после 13 серии потому что мне стало противно то, как он опопсел и как каждый считает воим долгом дерьмово закосплеить Л. Когда была только манга и её читали только те кому она нравилась это действительно можно был любить. Сейчас это только дань моде, как и многое другое.
Starminskaya 07-11-2007-23:08 удалить
Орландина, ну, по-моему, он испортился после, кажется, 29 серии, а до этого очень интересно. а что значит закосплеить? я в курсе, что такое косплей, а глагол что значит?
Nimeire 07-11-2007-23:11 удалить
несчастный ребенок...
значит пришло время положить на яой и думать о выскокм
призрак_отца_Шулдиха, да щаззз))))я кнечно стремительно святею но не на столько же!!! за кого ты меня принимашшшшшь?!
Просматриваю твои последние посты... и возникает ощущение, что их писал кто-то другой. Что, впрочем, приятно удивляет. :)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ..какая потеря для мира....яоя.. | Орландина - Зачем? | Лента друзей Орландина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»