Ну всё.. я человек, потерянный для яоя. Понимаешь, что это такое, только когда не можешь найти хоть малейшую причину для яоя персонажа.. потому что внезапно задумываешься о номах морали, правильности поступков и грехопадении. К тому же голову внезапно посещает идея, что в доме почему то нет библии, а катехизис католической церкви читать с экрана нереально долбает.... После чего возникает закономерный вывод... меня где то потеряли, а нашли кого то не того.
Благо такое у меня проходит быстро...быстро нахожусь обратно.
[516x344]