Воронеж
04-05-2007 12:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Приехал из воронежа и даже не нашёл время написать об этом....устал....Ну с опозданием но пишу...
Хорошо так съездили, душевно... ну я на люблю москву поэтому мне свойственно любить чужие города))) Другие люди, другое отношение, другие анимэшники.... Вобщем спасибо что вытащили меня туда ))))
фотки конено бы выложить...да вот как то...лениво мне)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote