• Авторизация


Воронеж 04-05-2007 12:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приехал из воронежа и даже не нашёл время написать об этом....устал....Ну с опозданием но пишу...

Хорошо так съездили, душевно... ну я на люблю москву поэтому мне свойственно любить чужие города))) Другие люди, другое отношение, другие анимэшники.... Вобщем спасибо что вытащили меня туда ))))

фотки конено бы выложить...да вот как то...лениво мне)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Элетиэль 08-05-2007-16:49 удалить
Ну вооот...мы остались без фоток(((
Ravenscroft 09-05-2007-00:58 удалить
я требую созерцание тебя красивого, на фоне Воронежа! :Р
09-05-2007-21:21 удалить
Извиняюсь, помогите пожалуйста,
нажмите +5 тута http://avatars.pepsi.ru/avatar/view/4079/3756
И если не трудно, разошлите по своим контактам icq это сообщение.
Спасибо!
Всех с Днем Победы!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Воронеж | Орландина - Зачем? | Лента друзей Орландина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»