Поттер!!! С днём рождения! Ну ты уже взрослый мальчик и всё такое, поэтому можешь сам себе пожелать что-нибудь нужное ^^' А вобще, я тебя очень-очень люблю, а в последнее время со всеми этими косплеями мы стали видеться чаще и это здорово)))) можно считать косплей веской причиной чтобы проводить время с тобой и вобще со всеми вами. Наконец то я и правда стал чувсствовать что вы тоже часть моей семьи. Вообще всего всего тебе, а ещё раз уж случилось, то победы на мафе, тоже (давно уже заслужил)... вобщем что то ещё хотел сказать но забыл ><' мур!
И какое совпадение ЛАРИ!!! НЯЯ!!!!!!! я не смог поймать тебя в асе сегодня, надеюсь прочитаешь) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! прости что я такой маленький и глупый и так часто тебя нервирую)))я случайно)))))) я хочу пожелать тебе много-много свободного времени чтобы его хватало и на то чтобы отдохнуть тоже. Чмок в носик)
[показать]