• Авторизация


Мозг в процессе эвалюции не случился 22-04-2009 04:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На который по счёту день имения диплома я хочу сказать... Да имел я ваше аниме! Нахрен! Ухожу в сауспарк и смело туплю туда куда не тупила нога человека.

Мне нужен мозг и логика, а у меня... ну как это по простому... отупение и маразм. Зато я вот картиночку нашёл.... Ооооп:

  [700x467]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мозг в процессе эвалюции не случился | Орландина - Зачем? | Лента друзей Орландина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»