Этот пост я посмотрела в подписках, но времени не было оставить комментарий, так что с удовольствием это сделаю сейчас.
Первая и вторая фотография - больше всего понравились! Цвет! Он передает дыхание города!
Облака. Прыжок. Все это цепляет внимание, неосознанно. Я даже почувствовала прохладу.
Черно-белые тоже хорошие! Идея - класс! Но я больше люблю цвет!))))