• Авторизация


Танцующий Кёльн. Стас. 29-07-2012 23:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
SKAzka_Anfeya 31-07-2012-14:50 удалить
Этот пост я посмотрела в подписках, но времени не было оставить комментарий, так что с удовольствием это сделаю сейчас.
Первая и вторая фотография - больше всего понравились! Цвет! Он передает дыхание города!
Облака. Прыжок. Все это цепляет внимание, неосознанно. Я даже почувствовала прохладу.
Черно-белые тоже хорошие! Идея - класс! Но я больше люблю цвет!))))
Dima_aus_BRD 31-07-2012-15:29 удалить
Ответ на комментарий SKAzka_Anfeya # Большое спасибо! Мне тоже первые две больше нравятся. Они как раз имеют шанс войти в серию.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Танцующий Кёльн. Стас. | Dima_aus_BRD - Жизнь в картинках. | Лента друзей Dima_aus_BRD / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»