• Авторизация


Куда там англичанам... 28-07-2012 16:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера вечером поехали на Рейн жарить шашлык. Было вкусно и весело, но часов в двенадцать совершенно неожиданно (молнии на горизонте не в счёт) началась гроза. Пока добежали до машины вымокли до нитки, да и грязь пришлось помесить от души.

Приехав домой и взглянув в зеркало, вспомнил анекдот:

"Английская деревня, у зеленой изгороди играет мальчуган. Проходит мимо джентльмен и спрашивает:
- Малыш, а где твой отец?
Пацан важно отвечает:
- В свинарнике, сэр. Идите прямо туда, вы его там узнаете по ярко-красной панаме. "

Тематическая фотка тоже вчерашняя, только утренняя.

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
I-Angy 28-07-2012-23:58 удалить
Не поняла - что в анекдоте смешного?
Dima_aus_BRD 29-07-2012-00:04 удалить
Ответ на комментарий I-Angy # Ира, тебе не смешно, что человека от свиньи можно отличить лишь по панамке?
I-Angy 29-07-2012-01:42 удалить
Ответ на комментарий Dima_aus_BRD # ах вот оно что...)))
JULIA__K 29-07-2012-14:37 удалить
Ага, анекдот знаком. :) А свинка на фотке старенькая видать... И грустная видать по этому поводу.

Ну а про погоду и внезапные грозы по пять раз в сутки я вообще молчу.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Куда там англичанам... | Dima_aus_BRD - Жизнь в картинках. | Лента друзей Dima_aus_BRD / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»