• Авторизация


общественная жизнь 27-09-2008 23:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


была сегодня на первой лекции " Танец- это путь..." в Музее Востока..
До слуха донеслось позвякивание гунгру.. накрыло состояние лёгкой эйфории.. и усёёёё. Время пролетело моментом. Даже фоток хороших не получилось, т.к. не могла оторвать глаз от происходящего на сцене. Пришлось снимать в "паузах".



[627x699]
[655x699]
[616x699]
[562x698]
[557x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник общественная жизнь | MsPeg - Дневник MsPeg | Лента друзей MsPeg / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»