была сегодня на первой лекции " Танец- это путь..." в Музее Востока..
До слуха донеслось позвякивание гунгру.. накрыло состояние лёгкой эйфории.. и усёёёё. Время пролетело моментом. Даже фоток хороших не получилось, т.к. не могла оторвать глаз от происходящего на сцене. Пришлось снимать в "паузах".