• Авторизация


masala-чай 16-08-2008 19:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


давняя мечта- испробовать масала чай, наконец-то, осуществилась..мммм....


4 стакана воды
1 палочка корицы
4 коробочки зеленого кардамона
3 бутона гвоздики
2 ст. л. черного чая
сахар по вкусу

Воду влить в кастрюлю, положить корицу, кардамон и гвоздику. Поставить на несильный огонь, дать закипеть. Снять с огня, дать настояться 10 мин.

Добавить чай и снова довести до кипения. Прокипятить 3 мин. Процедить.

Положить в каждую чашку по 1–2 коробочки кардамона, добавить сахар по вкусу. Залить горячим напитком.

[343x257]
[343x257]
[343x257]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
yoginya-Natalika 25-08-2008-20:00 удалить
Ооооооооо, это очень вкусно. Мммм...
MsPeg 25-08-2008-20:40 удалить
дааааа.. это что-то.. такие ароматы даже пока только готовишь.. а уж на вкус!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник masala-чай | MsPeg - Дневник MsPeg | Лента друзей MsPeg / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»