верно подмечено
08-05-2008 17:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
забит шкаф шмотками - нечего одеть! Вчера вытащила сумку багажную из "антресолей", открыла, единственное, что туда было положено - фотик!
Сегодня такая же ситуация - что брать с собой кроме паспорта, фотика, солн.очков????? 33 раза открыла шкаф - перебрала - нет ничего приличного.. закрыла шкаф. Выдвинула ящики комода- перебрала - нечего одеть..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote