• Авторизация


верно подмечено 08-05-2008 17:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


забит шкаф шмотками - нечего одеть! Вчера вытащила сумку багажную из "антресолей", открыла, единственное, что туда было положено - фотик!
Сегодня такая же ситуация - что брать с собой кроме паспорта, фотика, солн.очков????? 33 раза открыла шкаф - перебрала - нет ничего приличного.. закрыла шкаф. Выдвинула ящики комода- перебрала - нечего одеть..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник верно подмечено | MsPeg - Дневник MsPeg | Лента друзей MsPeg / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»