Мой ласковый и нежный друг Гоша и его эмоции. (Фотоподборка)
"Сомнение"
Что-то тут них*я не в порядке...
"Удивление"
Ну ни х*я себе привалило...
"Хладнокровие"
Ну х*й бы там с ним со всем...
"Задумчивость"
Сколько же должно получиться той х*й если вот от этой х*ни отняли чуть меньше дох*я и гораздо больше, чем них*я..?
"Веселье"
Лай-ла-лай! Мне всё пох*й!!!
"Диалог"
Как-то вообщем них*я не так...