• Авторизация


Повелитель розовой рубашки 19-06-2008 13:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мой ласковый и нежный друг Гоша и его эмоции. (Фотоподборка)
 
"Сомнение"
Что-то тут них*я не в порядке...
 
 
 
 
"Удивление"
Ну ни х*я себе привалило...
 
 
 
"Хладнокровие"
Ну х*й бы там с ним со всем...
 
 
 
"Задумчивость"
Сколько же должно получиться той х*й если вот от этой х*ни отняли чуть меньше дох*я и гораздо больше, чем них*я..?
 
 
 
 
"Веселье"
Лай-ла-лай! Мне всё пох*й!!!
 
 
 
"Диалог"
Как-то вообщем них*я не так...
 
 
 
To Be Continued...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
_march_cat_ 20-06-2008-22:04 удалить
Гоша обворожителен) настоящий повелитель розовой рубашки) оч порадовали твои комменты)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Повелитель розовой рубашки | Somewhere-Somebody - Уголок одного человека | Лента друзей Somewhere-Somebody / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»