Теория
23-09-2004 01:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Теория которая я думаю характеризует и объясняет то повальное увлечение пьянством в (по крайне мере) России (особенно среди молодежи).
"Чтобы не пить надо платить..."
Объясню. Сейчас самое дешевое развлечение это пойти напиться. Все остальные вещи которые могли бы это заменить стоят денег. (для примера: кино, билиард, боулинг и т.д.) Не знаю как в других странах, но у нас дешевле купить бутылку пива, чем Coca-Cola.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote