• Авторизация


Теория 23-09-2004 01:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Теория которая я думаю характеризует и объясняет то повальное увлечение пьянством в (по крайне мере) России (особенно среди молодежи).
"Чтобы не пить надо платить..."
Объясню. Сейчас самое дешевое развлечение это пойти напиться. Все остальные вещи которые могли бы это заменить стоят денег. (для примера: кино, билиард, боулинг и т.д.) Не знаю как в других странах, но у нас дешевле купить бутылку пива, чем Coca-Cola.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
МАСКАРАД 23-09-2004-07:22 удалить
ну не скажи... во-первых, ЧТО пьешь..не все же пьют тройной, а, во-вторых, после этого НАПИТЬСЯ тянет пойди поиграть в КАЗИНО... вот тогда выходит дороговатенько;-))
white_owl 24-09-2004-01:42 удалить
to МАСКАРАД/ Имеется в виду не золотая молодежь и не люди, которые хорошо зарабатывают. Для многих выпить вечером это единственное развлечение, которое им доступно. У меня есть знакомые, которые считают, что лучше купить 2 бутылки пива, чем посидеть в хорошей кофейне за чашкой эспрессо.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Теория | white_owl - regain consciousness | Лента друзей white_owl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»