Ех
05-01-2005 02:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В общем нихуево пообщались.
И две банки неплохо пошли..
Всем спасибо!
Джем... почему у тебя нет фоток.. только про затылок известно теперь ))
Спок ночи
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote