• Авторизация


Ех 05-01-2005 02:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В общем нихуево пообщались.
И две банки неплохо пошли..
Всем спасибо!
Джем... почему у тебя нет фоток.. только про затылок известно теперь ))
Спок ночи
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Gem 05-01-2005-03:10 удалить
Какое пиво пьешь? - не сочти вульгарностью - исключительно из профессионального интереса )))
narcissus 05-01-2005-03:12 удалить
... пока не спросила не обратил внимания )))
Эфес в банке 0.5..
это для статистики что-ли?
Gem 05-01-2005-03:17 удалить
Что-то вроде того...)))
Gem 05-01-2005-03:22 удалить
Начинаю думать, что это про меня "Джем... почему у тебя нет фоток.. только про затылок известно теперь ))"...
Но не могу понять, причем тут затылок...
narcissus 05-01-2005-03:28 удалить
.. фоток нет а затылок есть вот причем.. ))
Gem 05-01-2005-03:30 удалить
Ну то, что есть затылок - факт, конечно, неоспоримый, но помимо него (затылка) есть еще много всего... Что видно на фотках, которых как-будто нет... )))
Gem 05-01-2005-03:32 удалить
И все же не пойму - почему " про затылок известно теперь"... )))
narcissus 05-01-2005-03:39 удалить
потому что ты написала(где-то у себя): *задумчиво почесалс белокурый затылок* )))
и теперь о фото - ЭТО??? и еще ниже.. тогда нашел что-ли???

[показать]
Gem 05-01-2005-03:46 удалить
Да... ))) Это ... пусть не самое лучшее, но мое )))
И затылок - белокурый... тоже мой... )))
Gem 05-01-2005-03:47 удалить
Кстати, эта фотка не единственная... где-то там их было больше...
narcissus 05-01-2005-03:54 удалить
Супер! тогда я тебя запомнил! и буду узнавать из толпы, так и знай!
Gem 05-01-2005-03:57 удалить
По затылку? ... )))
Gem 05-01-2005-04:03 удалить
))) *задумалась - засмущаться... или как обычно...*
narcissus 05-01-2005-04:08 удалить
)) узнаю..
ты сегодня моя собутыльница.
Ок?
Gem 05-01-2005-04:10 удалить
разве что виртуальная.... )))
narcissus 05-01-2005-04:16 удалить
давай+ по настоящему.. если есть.
Girl_like_Angel 05-01-2005-18:11 удалить
а "белокурый затылок" это метафора))))
он у нее рыженький...персиковый...))))))))))
narcissus 05-01-2005-20:26 удалить
Хм.. спасибо ))) пригодится
Gem 05-01-2005-22:18 удалить
Girl_like_Angel, тогда еще был белокурый... )))
narcissus, что пригодится??? - персиковый затылок??? )))
narcissus 05-01-2005-23:56 удалить
Знание о том что он персиковый.. я же пообещал узнавать в толпе.
Gem 06-01-2005-03:28 удалить
narcissus, не дума, что знание этого тебе сильно поможет - завтра я иду в парикмахерскую )))


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ех | narcissus - Мастерская по работе с иллюзиями | Лента друзей narcissus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»