Вот так вот...я в сметении...я не знаю что делать
23-04-2005 12:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот так вот...
я в сметении...я не знаю что делать...
было кино...в троём кино...
её подруга смотрела на меня оценивающим ревнивым взглядом...
Господи,дай мне терпения...
я везде думаю о ней...везде....
Вот и сегодня проснулась рано утром,потаму как думала о ней и не могла долго спать...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote