• Авторизация


Корпоративная утопия 01-03-2006 00:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Был хмурый осенний будний день. Уже восьмые сутки подряд с неба сыпалась мелкая противная дрянь. Люди умудрялись запачкать брюки и юбки даже по дороге с корпоративной стоянки до офиса. Однако в огромных коридорах компании PriceWaterHouseCoopers царила атмосфера веселья и доброжелательности. Работники мило беседовали друг с другом, улыбались идущим навстречу по коридорам другим работникам, приветливо встречали недавно взятых на стажировку студентов, а вечером все планировали уйти с работы чуть пораньше, чтобы насладиться атмосферой слаженного коллектива в ресторане PanchoPizza напротив.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Вах! Что, прям так, в грязных юбкобрюках, и наслаждались? Ужастик какой... :(


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Корпоративная утопия | Not_more_than_me - Меморандум | Лента друзей Not_more_than_me / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»