• Авторизация


*290* 23-11-2004 14:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Одни люди делят других на плохих и хороших, а другие делят всех на тех, кто делится, и тех, кто не делится.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *290* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»