• Авторизация


*289* 23-11-2004 14:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Быть начальником легко - даёшь бредовое указание, и ужас от его последствий заставляет подчинённых сделать все как надо.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *289* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»