• Авторизация


*285** 18-11-2004 20:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Меняя что-то в своей жизни - меняешь себя.


Наоборот тоже работает!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Nastena 18-11-2004-21:00 удалить
Правильный афоризмик..

LI 3.9.25
Aforizma 18-11-2004-22:23 удалить
Nastena, спасибо, буду считать комплиментом)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *285** | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»