• Авторизация


*282** 16-11-2004 12:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Плохо, когда тебя предают.
Хуже - когда предавать некому.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *282** | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»