• Авторизация


*281* 12-11-2004 22:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Американцы работают, если платят хорошо.
Русские работают, если платят - хорошо.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *281* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»