• Авторизация


*275* 10-11-2004 20:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Телефон - аппарат, созданный для разговора с теми, кого не хочешь видеть.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Nastena 11-11-2004-10:39 удалить
Не правда!!! Иногда с человеком нет возможности увидится и в этих целях телефон незаменимая вещь!

LI 3.9.25
Aforizma 11-11-2004-20:02 удалить
Nastena, Знаешь, я тоже не совсем согласна, но доля правды в этом есть
Nastena 12-11-2004-10:04 удалить
Aforizma, согласна, есть конечно...
Aforizma 12-11-2004-21:51 удалить
Nastena, Спорный такой афоризмик))))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *275* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»