• Авторизация


*273* 10-11-2004 20:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Душа - это птица, летящая через жизни.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Aforizma 10-11-2004-22:39 удалить
Ma3x, не нравится - не читай
10-11-2004-22:58 удалить
Source message Aforizma: Ma3x, не нравится - не читай


что значит не читай? не пиши!

LI 3.9.25
Aforizma 10-11-2004-23:31 удалить
Aforizma, ну я же не могу писать все такое что будет нравится ВСЕМ, так что пишу то, что нравится мне, а если тебе не нравится, то я не виновата)))
10-11-2004-23:38 удалить
Source message Aforizma: Aforizma, ну я же не могу писать все такое что будет нравится ВСЕМ, так что пишу то, что нравится мне, а если тебе не нравится, то я не виновата)))


а хули ты сама себе отвечаешь?

LI 3.9.25
Aforizma 11-11-2004-20:05 удалить
Ma3x, ну это нормально????? ты пришел в мой дневник. критикуешь, и у меня не получилось что-то - сразу надо матом???? не нравится - зачем читать? да еще и критиковать????
11-11-2004-21:48 удалить
Source message Aforizma: Ma3x, ну это нормально????? ты пришел в мой дневник. критикуешь, и у меня не получилось что-то - сразу надо матом???? не нравится - зачем читать? да еще и критиковать????


чтоб в следущий раз напрягла мозг, а не жопу.

LI 3.9.25
Aforizma 11-11-2004-23:23 удалить
Ma3x, тебе так приятно оскорблять людей?
11-11-2004-23:29 удалить
Source message Aforizma: Ma3x, тебе так приятно оскорблять людей?


только уебищных тупых людишек

LI 3.9.25


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *273* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»