• Авторизация


*272* 10-11-2004 19:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


История повторяется трижды. Первый раз как трагедия и пару раз - для тупых.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Aforizma 10-11-2004-20:18 удалить
Mary_Cherry, ну так!!!! и дневник же так называется)))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *272* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»