• Авторизация


*267* 09-11-2004 23:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лутше жалеть о сделаном, чем о не сделаном
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Omskiy-Demon 10-11-2004-03:08 удалить
а вы этот афоризм в каком разделе или области хотите применить?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *267* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»