• Авторизация


*266* 07-11-2004 22:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лень - мать всех пороков, а родителей нужно уважать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Материя 07-11-2004-23:01 удалить
)))) есть что-то в этом....
Aforizma 07-11-2004-23:14 удалить
Чисто русская мысля)))
Материя 08-11-2004-00:47 удалить
значит так оно и есть!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *266* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»