• Авторизация


*265* 07-11-2004 22:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ни один дурак не жалуется на то, что он таковым является.
Значит, не так уж у них все плохо.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Материя 07-11-2004-23:04 удалить
неправда! Я иногда жалуюсь, что я дура... Ну бывает, чесн слово...
Aforizma 07-11-2004-23:15 удалить
Материя, значит ты не дура)))))
Материя 08-11-2004-00:44 удалить
Как же не дура, если дура самая настоящая!
Aforizma 08-11-2004-20:11 удалить
Материя, да ну ты чего это так?????
Материя 08-11-2004-23:56 удалить
Aforizma, я ж говорю, что дура, ну или как минимум дурочка)))
Aforizma 09-11-2004-08:43 удалить
Материя, та ну тя!! я твой дневник читала, и я с тобой не сагласна!!!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *265* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»