• Авторизация


*264* 07-11-2004 22:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Важно не знать, а иметь под рукой номер телефона того, кто знает.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *264* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»