• Авторизация


*262* 07-11-2004 22:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рабство не отменено - оно сменилось 8-часовым рабочим днем.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *262* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»