• Авторизация


*257* 06-11-2004 21:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Можно быть уверенным лишь в том, что ни в чем нельзя быть уверенным.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *257* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»