• Авторизация


*250* 06-11-2004 20:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Обида - это острое внутреннее несогласие с неизбежностью того,
чего ты сам упорно добивался.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *250* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»