• Авторизация


*249* 06-11-2004 20:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В жизни чаще всего приходится жалеть о своих правильных решениях.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *249* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»