• Авторизация


*245* 06-11-2004 20:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Россиянин россиянина понимают друг друга с полумата.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *245* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»