• Авторизация


*239* 04-11-2004 21:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Учиться, как и лечиться, никогда не поздно...
Только иногда бесполезно...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *239* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»