• Авторизация


*238* 02-11-2004 23:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В жизни ничего не повторяется....

И в этом прелесть жизни!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *238* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»