• Авторизация


???? 31-10-2004 23:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- почему <<раздельно>> пишется в одно слово, в то время как <<в одно слово>> пишется раздельно?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
in_love_with 02-11-2004-13:06 удалить
патамуша вилик и магуч руский изык
Aforizma 02-11-2004-20:05 удалить
in_love_with, да уж, мы и сами-то не всихда это панимаем....


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ???? | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»