• Авторизация


*236* 31-10-2004 23:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- A как правильно писать: экономика возрошдается или возрождается?
- Через <<ж>>, конечно. И пишется, и возрождается...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *236* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»