• Авторизация


*235* 31-10-2004 12:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жизнь постоянно ставит тебя перед выбором:
что лучше - иметь возможность ощущать аромат или не чувствовать вони?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *235* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»