• Авторизация


*230* 30-10-2004 01:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вся жизнь в полоску: то полоса неудач, то полоса препятствий.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *230* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»