• Авторизация


....... 24-10-2004 15:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если друг оказался вдруг.... - известная строчка, не помню откуда.
А если и не было "дргуа"? Если не было дружбы?

Просто часто мы сами придумываем образ дрга, и "подганяем" человека под этот образ, забывая какой этот человек на самом деле.

Тогда никто никем не оказался.... а просто был повод подумать о дружбе.

А что такое дружба?

Посиделки? Рассказы о личном? Одалживание десятки "до получки"?

Нет... не похоже это на дружбу.

Маркез сказал: "Друг будет держать тебя за руку и слышать твое сердце".

Но для этого надо для начала самому услышать свое сердце. . .

А потом посмотреть на друга, и для начала услышать его сердце, а уже потом ждать чего-то...

Тогда может родится, то, что мы называем "настоящая дружба"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
in_love_with 25-10-2004-06:53 удалить
...и именно поэтому настоящая дружба-большая редкость.
shal 25-10-2004-13:58 удалить
C друзьями у тебя проблема.... Судя по дневнику
Aforizma 25-10-2004-14:23 удалить
in_love_with, да эт точно, но если они есть - надо их беречи и любить

shal, дневник у меня такой, а что ты хочешь знать меня лутше или просто так сказал?
shal 25-10-2004-15:55 удалить
Aforizma, просто я обратил внимание, что ты рассуждаешь о дружбе, а в дневнике ни одного друга не имеешь.
Дружба ведь разная бывает: между мужчинами, между женщинами, между мужчиной и женщиной(не путать с любовью), хотя некоторые считают что между мужчиной и женщиной дружбы быть не может...
Aforizma 25-10-2004-16:08 удалить
shal, я знаю что бывает дружба между мужчиной и женщиной. И даже могу сказать что чаще гораздо крепче чем между двумя женщинами( о мужкой дружбе разсуждать не берусь). А друзей здесь нет - дневник так задуман.
Изначально я думала просто сюда писать афоризмы. Делать дневник закрытым не было смысла. И, если честно, я не ожидала что у меня будет так много ПЧ.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ....... | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»