.......
24-10-2004 15:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Если друг оказался вдруг.... - известная строчка, не помню откуда.
А если и не было "дргуа"? Если не было дружбы?
Просто часто мы сами придумываем образ дрга, и "подганяем" человека под этот образ, забывая какой этот человек на самом деле.
Тогда никто никем не оказался.... а просто был повод подумать о дружбе.
А что такое дружба?
Посиделки? Рассказы о личном? Одалживание десятки "до получки"?
Нет... не похоже это на дружбу.
Маркез сказал: "Друг будет держать тебя за руку и слышать твое сердце".
Но для этого надо для начала самому услышать свое сердце. . .
А потом посмотреть на друга, и для начала услышать его сердце, а уже потом ждать чего-то...
Тогда может родится, то, что мы называем "настоящая дружба"
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote