• Авторизация


Что-то в этом есть...... 19-10-2004 20:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Hастоящий менеджер проекта - это такая эпическая фигура с
кнутом в правой руке, пряником в левой и оголенным навазелиненным
задом. Кнутом он погоняет нерадивых программистов, в зад его
имеет клиент, а пряник он жрет сам.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что-то в этом есть...... | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»