• Авторизация


Любовь и деньги 18-10-2004 15:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мало осталось действительно стоящих вещей.
деньги + любовь= вот, пожалуй, все

ни то, ни другое не купишь.
и
деньги, и любовь нужно завоевать, заслужить, заработать.
и
любовь, и деньги легко растратить, не заметив даже, как это произошло

деньги и любовьделают нас честными.
мы не врем, когда платим: деньги ведь не слова, их не бросают на ветер.
мы не врем, когда любим, а если и врем - лишь себе


деньги и любовь- это самое большее, что мы можем дать другим.
и самое большее, что мы у этих других сами вправе взять.

деньги и любовь- это то, что нас связывает.
деньги и любовь- да, это мы, это мы

любовь не купишь за деньги. да, это верно. но

но и
деньги не заработаешь любовью. сексом - быть может. любовью - никогда

любовь и деньги. они существуют рядом, но в разных измерениях - словно инь и янь, как мужчины и женщины, подобно козлам и капусте

любовь и деньги. вот чего не бывает много.
а если бывает, то этот переизбыток фатален

бывает,
любовь убивает.
и
деньги, бывает, тоже

деньги могут убить любовь, а любовь способна уничтожить деньги. это вечный бой Годзилы с Кинг-Конгом, и, в случае чей-то победы, фильм закончится

и тогда нам придеться отправится домой

а дома-то у нас нет

есть только две вещи, а все остальное = фикция


деньги + любовь

любовь & деньги

этот текст бесконечен, начинайте читать с начала
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Olenka_B 19-10-2004-17:51 удалить
Антошу цитируешь?
похвально:)
Aforizma 19-10-2004-20:00 удалить
Olenka_B, очень нравится как он пишет, а это вообще сразило наповал...
Olenka_B 20-10-2004-12:22 удалить
я почти все его читала
Aforizma 20-10-2004-23:16 удалить
Olenka_B, Вот бы мне так...
Olenka_B 21-10-2004-11:49 удалить
надо пробовать!
я вот не заканчивала жур факов, начинала с мааааленьких заметочек и пи ар статеек..и вроде как потихоньку двигаюсь:)
Улыбин 31-10-2004-23:35 удалить
"....Там, где нет любви, о деньгах говорить не принято..."©



;)
Aforizma 31-10-2004-23:51 удалить
Улыбин, хорошая фраза *задумалась*


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любовь и деньги | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»