• Авторизация


*218* 18-10-2004 15:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Каждая умная женщина выставляет себя дурой
и только дура мнит себя умной.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
LEONA 18-10-2004-17:03 удалить
:) :) :)
ну где вы это все берете?))
или это... Вы????
Aforizma 18-10-2004-17:52 удалить
LEONA, ну почему же на "Вы"? я не старая))))
где беру? да этого добра всюду полно, даже среди анекдотов)))
LEONA 19-10-2004-00:22 удалить
а я и не г7оворю, что старая))
это я просто вежливая

можно я периодически буду тырить у Вас.. ОЙ! У тебя посты?))
Aforizma 19-10-2004-09:05 удалить
LEONA, конечно можно))))
LEONA 19-10-2004-13:11 удалить
ооо!
а то если бы без спросу взяла...
атак все по правильному))
Aforizma 19-10-2004-16:34 удалить
LEONA, Мне не жалко, что с меня убудет что ли? )))
LEONA 19-10-2004-23:52 удалить
:)
интересно у тебя это один дневник на лиру?)
Aforizma 20-10-2004-23:17 удалить
LEONA, а что? тебе одного мало? )))
LEONA 20-10-2004-23:57 удалить
нет) просто этот больше на сайт анекдотов похож, здесь мало или почти нет твоих мыслей)
Aforizma 21-10-2004-09:45 удалить
LEONA, Это не анекдоты - это жизнь. Я стараюсь писать сюда фразы, а не анекдоты.
LEONA 23-10-2004-01:21 удалить
возможно я не так выразилась.. не обижайся... я сама очень люблю такие фразы, вроде и юмор, но на самом деле жизнь.. Я о том что своих мыслей не пишешь, о жизни... Наверное просто нет потребности, да?
Aforizma 24-10-2004-15:00 удалить
LEONA, Я не обижаюсь))) я уточнила))) а свои.... не всегда у меня получается так хорошо как у других)))
LEONA 25-10-2004-00:33 удалить
вот и хорошо)
а мысли.. что да то да.. иногда как начитаешься, так думаешь, что вообще незачем что-то писать - есть люди, которые на эту же тему скажут и напишут лучше чем ты, намного лучше...
Aforizma 25-10-2004-14:24 удалить
LEONA, вот и я так думаю. А вообще тут мои мысли есть)))
LEONA 27-10-2004-01:17 удалить
а вот читала и заметила некоторые, которе могут быть взяты не с сайта анекдотов например))
Угадываются)
Aforizma 27-10-2004-21:26 удалить
LEONA, значит что-то в них есть)))


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *218* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»