возможно я не так выразилась.. не обижайся... я сама очень люблю такие фразы, вроде и юмор, но на самом деле жизнь.. Я о том что своих мыслей не пишешь, о жизни... Наверное просто нет потребности, да?
вот и хорошо)
а мысли.. что да то да.. иногда как начитаешься, так думаешь, что вообще незачем что-то писать - есть люди, которые на эту же тему скажут и напишут лучше чем ты, намного лучше...