• Авторизация


*204* 17-10-2004 23:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Афоризм - это фраза одного умного человека, которую повторяет каждый дурак.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Улыбин 31-10-2004-23:46 удалить
это повтор?




...............................;)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *204* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»